Drucken
Kategorie: Ligabetrieb Allgemein

Das sind die verbindlichen Termine und Gruppeneinteilung. Ab Dienstag, 21.09.2021 können die Mannschaftsaufstelungen von den Vereinen ins Portal eingegeben werden. 

  Verbandsliga, Gr. 1     Verbandsliga, Gr. 2     Verbandsklasse, Gr. 1
1 SV Bönen   1 SV Günnigfeld   1 FS Dortmund
2 SV Kamen 2   2 Hammer SC   2 SV Mülheim-Nord 4
3 SF Katernberg 3   3 SC lb Essen   3 SV Rot-Weiß-Altenessen
4 SC Buer-Hassel   4 SV Bottrop   4 SV Ahlen 2
5 SV Waltrop   5 SV Unser Fritz   5 Oberhausener SV 2
6 SV Erkenschwick 2   6 SK Sodingen/Castrop 2   6 SG Gladbeck
7 SU Annen   7 SC Hansa Dortmund 2   7 SV Sterkrade-Nord 1
8 Bochumer SV 2   8 SC WD Borbeck   8 SF Essen-Katernberg 4
9 Dortmunder SV   9 SV Ahlen   9 SG Bochum 3 
10 SC Gerthe - Werne   10 SV BO Linden-Dahlhausen   10 SG Mengede
  Verbandsklasse, Gr. 2     Verbandsklasse, Gr. 3   Termine VL/VK
1 SC DB Brambauer   1 SV Wattenscheid 3   24.10.2021
2 SV Welper 2   2 SF Essen-Werden 2   14.11.2021
3 SV Eichlinghofen 2   3 Bochumer SV 3   12.12.2021
4 SC Rochade Rüttenscheid   4 SW Oberhausen   16.01.2022
5 SV Horst-Emscher 2   5 SF Brackel 4   06.02.2022
6 SF Buer   6 SV RE-Süd   06.03.2022
7 SV KS Haltern   7 SV Sterkrade-Nord 2   20.03.2022
8 SK Germania Kupferdreh   8 SV Eichlinghofen   01.05.2022
9 SG Werl-Wickede   9 Hervest Dorstener SK   22.05.2022
10 SF Brackel 3   10 SK Werne    

 

  Verbandsbezirksliga, Gr. 1     Verbandsbezirksliga, Gr. 2     Verbandsbezirksliga, Gr. 3
1 SV Rochade Eving   1 SV Erkenschwick 3   1 SV Günnigfeld 2
2 SG Werl-Wickede 2   2 SVG Marten-Bövinghausen   2 SV Hattingen
3 SV Unna 2   3 SV Zeppelin   3 SU Annen 2
4 SV KS Hamm 2   4 SG Rochade Disteln   4 SV Unser Fritz 2
5 FS Dortmund 2   5 SV Datteln   5 SV Wattenscheid 4
6 SV Bönen 2   6 SU Huckarde-Westerfilde   6 SG Winz-Baak
7 SV Kamen 3   7 SK Ickern   7 SG Höntrop
8 SV Unna   8 SC Recklinghausen Altstadt   8 SF Essen-Werden 3
9 SC DB Brambauer 2   9 SV Waltrop 2   9 Rochade Steele / Kray
10 SG Caissa Hamm   10 SG Drewer   10 SC Gerthe-Werne 2
  Verbandsbezirksliga, Gr. 4     Verbandsbezirksliga, Gr. 5   Termine VB
1 SV Horst-Emscher 3   1 SK Holsterhausen 2   31.10.2021
2 SV Bottrop 2   2 SK Germania Kupferdreh   28.11.2021
3 SF Kirchhellen   3 SF Essen-Werden 4   19.12.2021
4 SW Oberhausen 2   4 SC lb Essen 2   09.01.2022
5 Oberhausener SV 3   5 SC Mülheim   30.01.2022
6 SD Osterfeld   6 DJK Wacker Bergeborbeck   20.02.2022
7 SV Sterkrade-Nord 3   7 WD Borbeck 2   13.03.2022
8 SF Gelsenkirchen   8 SC Rochade Rüttenscheid 2   03.04.2022
9 SF Buer 2   9 SF Essen-Katernberg 5   15.05.2022
10 SG Gladbeck 2   10 spielfrei